БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Накладной светильник


Накладной светильник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу дома в коридоре повесить хороший накладной светильник,можете подсказать где в Москве продают хорошие накладные светильники и где есть хороший выбор ?

0

2

В строительных магазинах на отделах света продаются такие светильники я видел,просто конечно вам следует во многие магазины позаходить и там посмотреть,где то да найдете.

0

3

Лучше бы люстру повесили и все,накладной светильник не будет так хорошо смотреться я вам скажу,возможно если вы конечно хотите какой то уникальный то возможно конечно что и лучше он будет а так вообще во всех магазинах освещения они продаются.

0

4

люстра конечно хорошее дело но это же совсем иного вида светильник,я сам сперва думал купить себе люстру но потом увидел отличный выбор накладных светильников в этом интернет магазине https://vklychi-svet.ru цены меня тоже впечатлили и конечно же то на сколько модели красивые.

0

5

Замечательно,спасибо вам большое что посоветовали отличный магазин.

0

6

Я в прошлом году тоже дарил своему отцу красивый светильник. Приобретал его в их интернет-магазине http://www.revolight.ru/. Они собственно предоставляют очень большой выбор таких светильников. И с доставкой проблем нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Накладной светильник