БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торшер в зал!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу себе в зал в квартиру купить хороший торшер,можете подсказать хороший магазин в Москве где продают различное световое оборудование ?

0

2

Торшеры продаются везде там где и продаются различные люстры и свет для дома,сам люблю торшеры но у меня еще старый стоит дома который от бабушки достался,он очень красивый.

0

3

Посмотрите на рынке,там очень много различных торшеров я видел продается,конечно там не будет высокое качество но тем не менее прослужит вам долго если хорошо с ним обращаться.

0

4

Сам очень люблю торшеры потому как под ними очень можно удобно расположиться и читать любимую книгу,я себе покупал торшер в этом интернет магазине света https://svetlakoff.ru/ мне понравился шикарный выбор который есть в этом магазине а также цены меня приятно удивили.

0

5

Руслан Дадаев написал(а):

Хочу себе в зал в квартиру купить хороший торшер,можете подсказать хороший магазин в Москве где продают различное световое оборудование ?

Огромный выбор различных моделей освещения в магазине Брилле: светильники, люстры, торшеры, настольные лампы, бра, светодиодные ленты и многое другое. Мы только здесь нашли необходимый вариант люстры Тиффани https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … l_tiffani/ . Ассортимент приятно удивляет своим разнообразием. Наша люстра в этом магазине отличная находка. Подошла нам по всем параметрам, спасибо персоналу за удачные советы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki