БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Девочки и Мальчики


Девочки и Мальчики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я одна задумываюсь об отдыхе? Где хотите отдыхать? Куда планируете поехать? Я хочу за границу в теплые страны, но окончательно не определилась. Поделитесь своими желаниями.

0

2

Хочу на Черное море в Крым, мне этого достаточно будет чтобы отдохнуть

0

3

Мечтаю о Греции, очень нравится их пейзажи и стиль. Я думаю на таком бы отдыхе точно не соскучилась бы по дому. Но если в этом году не удастся, то хотя бы на Черное море бы сьездить...Главное, чтобы с отпуском и отпускными все хорошо было

0

4

Я с семьей еще занимаюсь поиском хороших и выгодных туров. Пока особых предподчтений нет. А мониторю продажу туров на сайте http://tez-tour.club/ в прошлом году мне уже попадался на сайте классный отдых, советую!

0

5

Варвара56 написал(а):

Хочу на Черное море в Крым, мне этого достаточно будет чтобы отдохнуть

а что мешает?

0

6

?

Отредактировано Bastr (2018-04-19 19:56:43)

0

7

Мой знакомый недавно приобрел автомобиль и на нем собирается летом на моря... Дать контакты?)

Отредактировано Blanco (2018-04-19 19:57:24)

0

8

Я планирую арендовать авто в Салониках. Номер в отеле уже забронировала. И просто поеду без тур фирмы, чтобы в спокойном режиме отдохнуть, все что хочется посмотреть. В общем отдохнуть в комфортном для меня режиме. Маршрут своих перемещении уже спланировала. Поэтому уверена, что время проведу очень здорово и насыщенно.

0

9

А я вот для себя открыл, что далеко за яркими эмоциями ходить не надо. Периодически устраиваем в супругой свидания в отелях, чтобы разнообразить интимную жизнь. Часто пользуемся отелями с почасовыми тарифами. Вот, например, наша любимая недорогая гостиница в Химках http://tri-ieroglifa.ru/nedorogaja-gost … -khimkakh/  :cool:

0

10

Мы любим отдыхать в Турции, и лететь близко, и чувствуешь себя королем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Девочки и Мальчики