БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bitcoin майнинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Превратите Ваш компьютер в генератор 24Х7 деньги. 100% Автопилот. 100% бесплатно.
Приглашены все!
Так что же такое COMPUTTA?
Computta является первым в своем роде сервис и приложение, созданное профессионалами криптовалюта, позволяющие всем и каждому по компьютеру, чтобы сделать цифровые деньги для своих хозяев на автопилоте.

Это означает, что любой компьютер сможет зарегистрироваться, скачать наш супер-простая утилита смарт-добыча и начать зарабатывать криптовалюту на своих компьютерах – все в пределах 3 минут.
https://computta.com/?ref=199635
Компания действительно платит и можно не плохо развиваться!

0

2

Смотря что качать, сейчас всякие браузерные майнинги все больше и больше банят.  Я на железе майню, беру в российских магазинах, в некоторых цены даже примерно равны ценам производителя, я например здесь брал http://maining-magazin.ru/asik/ можете цену сами сравнить, цена Мира майнинга примерно равна цене производителя. По железу для майнинга у них очень хороший выбор.

0

3

А на что они живут тогда? Они альтруисты, что без торговой наценки работают или как? Как понять, что продукция оригинальная а не подделка или БУ оборудование уже отработавшее в Китае, а потом восстановленное и отправленное в РФ. Я тут не про магазин говорю, а про самого производителя.

0

4

Покупают на склад в Китае по ценам для Китая, а цены там совершенно другие чем для лаовеев. Оборудование проверяйте, и не будет проблем глаза же у вас есть, чтобы посмотреть. Потертости царапины на разъемах, выгоревшая краска и т.п. Или выдумаете, что их потом заново разбирают, моют, красят, меняют разъемы?

0

5

Блоки питания оригинальные идут? А то асики к питанию очень чувствительны.От неправильного подключения или не родного блока могут спокойно выгореть. А вот сможет ли их кто-то отремонтировать - это уже серьезный вопрос. И это будет уж точно не гарантийный случай.

0

6

От месяца до полутора занимает доставка, Мир майнинга везет все со склада в Китае, то есть сроки реальные, вам же с алиэкспресса доходят за месяц посылки. Все приходит в заводской упаковке с оригинальными комплектующими, + гарантия производителя на все оборудования. Питание оригинальное, читайте инструкцию и все будет хорошо

0

7

Totti написал(а):

Мир майнинга везет все со склада в Китае, то есть сроки реальные, вам же с алиэкспресса доходят за месяц посылки.

На Алике, есть расчетное время доставки товара, которое может быть меньше месяца. Если  товар на складе в России, то там вообще может быть доставка в течении недели. Что бы с Алика отследить посылку, я пользуюсь вот этим https://aligarazh.com/articles/track-al … ing-number сервисом. Там же, смотрю бесплатные промокоды на Алиэкспресс. Вот как-то так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki