БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » EXTL компания,отзывы о криптотрейдинге и работе брокера


EXTL компания,отзывы о криптотрейдинге и работе брокера

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

yanusch написал(а):

Сайт - не самый лучший,часто глючит платформа,но вообще смотря с кем сравнивать...сделки выполняются нормально,от трейдера идут сигналы, но так чтобы разгуляться на них -  то нет..скромненькие достаточно.

это мягко сказано не лучший, у меня висит стабильно, но блин, плечо то на крипту хорошее, нет таких сейчас условий у других брокеров, вот и терплю, еще и выводить стали по 3 дня что-то

0

22

А мне они сами позвонили,вроде как где-то регался я так и не понял,но это и не суть,в принципе согласен со всем вышесказанным,норм контора,единственное, напрягает когда их трейдер в последнее время переносит торговлю,как то это не профи,один раз залагал личный кабинет,так я их тех поддержке весь мозг вынес,а оказалось что сам пароль забыл и не тот вводил)))))но молодцы,героически выдержали

0

23

Zoobr написал(а):

А мне они сами позвонили,вроде как где-то регался я так и не понял,но это и не суть,в принципе согласен со всем вышесказанным,норм контора,единственное, напрягает когда их трейдер в последнее время переносит торговлю,как то это не профи,один раз залагал личный кабинет,так я их тех поддержке весь мозг вынес,а оказалось что сам пароль забыл и не тот вводил)))))но молодцы,героически выдержали

в первую очередь это говорит не только о непрофессионализме вашего трейдера, но и стоит задуматься не мошенник ли он.
единственный реальный трейдер которому доверяю я это Алекс Грей: http://masterfutures.ru/
он реальный ученик известных гуру трейдинга сам стал гуру, в один ряд с такими великими трейдерами как Ларри Вильямс, Джек Бернштейн, думаю что эти имена говорят вам о чем-то.
сейчас общаемся с ним по скайпу постоянно, как я прошел у него курс обучения. подскажет во всем. :writing:
все сделки у меня сейчас в профите не то что раньше!

0

24

Companon написал(а):

в первую очередь это говорит не только о непрофессионализме вашего трейдера, но и стоит задуматься не мошенник ли он.
единственный реальный трейдер которому доверяю я это Алекс Грей: http://masterfutures.ru/
он реальный ученик известных гуру трейдинга сам стал гуру, в один ряд с такими великими трейдерами как Ларри Вильямс, Джек Бернштейн, думаю что эти имена говорят вам о чем-то.
сейчас общаемся с ним по скайпу постоянно, как я прошел у него курс обучения. подскажет во всем. 
все сделки у меня сейчас в профите не то что раньше!

точнее о не пунктуальности, кстати, после сегодняшней тс картина существенно лучше сложилась

0

25

Привет,я торгую с этим брокером больше года уже. Много полезного узнал от трейдеров компании,научился применять фундаментальный анализ,раньше с этим не сросталось как-то,сейчас же торгую на NFP,заседании ОПЕК,выступлении глав ЦБ и тд,мой вам совет - побольше учитесь,это очень ценно,у вас никто не отберет эти знания и их можно практически везде применять,в этом плане компания молодцы,а по поводу торговли - обычный брокер

0

26

ну не знаю на что способна их школа, только предстоит это все, но то что фукционала - много, заметно невооруженным глазом, классно что есть и бинары и форекс, трейдеры вроде нормальные, открыл пока минимальный счет, дальше посмотрим

0

27

выводил 1500$ на этой неделе, пришлось в два захода, так как стоял какой то банковский лимит, не знал об этом, но поддержка рассказали все, времени немного пришлось потратить, но все ок, дц неплохой, все работает исправно, советую, аналитика у них самая актуальная

0

28

за два года с этим брокером были разные ситуации, но сказать что они в чем то бы палку перегнули не могу, выполняют условия на 85% где-то, глюки на терминале портят картину, но бываютт ок на краткосрочных, на форексе почему то встречаются чаще чем на бинарах, но удобно у них, не поспоришь, я с одного счета работаю на форексе, бо и крипте, профит выводят нормально, бонусы брал однажды, но запарился отрабатывать, больше не беру

0

29

посоветовали друзья extl, а конкретней криптотрейдинг у них,пока сложно судить, но на первых порах все нравится, качественный сервак да и работники ничего)) вниманием не обделяют

0

30

обычный брокер,ничего выдающегося,то что заявляют при открытии - стараются выполнять,остальное лично от каждого зависит,почему выбрал их - из-за поддержки трейдера,сразу с ним как-то общий язык нашли, по стратегиям помогает мне и сейчас

0

31

Плющев написал(а):

посоветовали друзья extl, а конкретней криптотрейдинг у них,пока сложно судить, но на первых порах все нравится, качественный сервак да и работники ничего)) вниманием не обделяют

а пользуетесь поддержкой от трейдера в крипте? или они ток по валютам помогают?

0

32

пока что один из фаворитов у меня extl, еще работаю с oanda уже 3 года, но extl берет криптой и спредом

0

33

Kaktyss написал(а):

пока что один из фаворитов у меня extl, еще работаю с oanda уже 3 года, но extl берет криптой и спредом

работал 3 года назад с оандой..слил все..реквоты были стремные, причем не сразу показались, по началу все шло нормально, ну небольшие проскальзывания да и только, а потом пошли качели..поддержка съехали на отцепись...волатильность и тд. в extl такого нет, поприятней сервак и вообще условия

0

34

Вахтер написал(а):

Fantoram

Вахтер написал(а):

а пользуетесь поддержкой от трейдера в крипте? или они ток по валютам помогают?

помочь они помогают по всем активам, ну могут конечно свои пять копеек вставить, типа что актуально сейчас и тд, но вообще и по крипте лично мне подсказывают, конечно четких прогнозов уже не дают, но хотя бы ориентируют что да как ожидаеться, почему и когда, аналитика своеобразная, так что нет распределения по инструментам

0

35

сегодня плохо работал сайт и поддержка как всегда морозились, с 3го раза отвечают блин..кто слышал когда турнир планируется??

0

36

хорошая компания, все работает удовлетворительно, претензий практически нет, сайт бывает тормозит, но не настолько как тут пишут и очень редко, зато деньги выводят без проблем и всегда помогают,если обращаешься, не отказывали еще ни разу

0

37

Сайт могли бы сделать получше,кучу ненужной ерунды налепили,индексы не добавляют абсолютно,а дамочки из технической поддержки отвечают только после 12и дня,раньше - нереально дозвониться.

0

38

Прошел их хваленное  обучение,так скажу - время потерял,все ждал,когда же попрет новая инфа,но по сути учат азам,которые доступны по всему инету,уже лично от трейдера можно пару нужных моментов узнать,а вводный курс и прогнозирование для новичков

0

39

zimbaba написал(а):

Прошел их хваленное  обучение,так скажу - время потерял,все ждал,когда же попрет новая инфа,но по сути учат азам,которые доступны по всему инету,уже лично от трейдера можно пару нужных моментов узнать,а вводный курс и прогнозирование для новичков

О! Спасибо большое, вот это и правда очень полезный отзыв. Да, я новичок на форексе, но с основами знакома. Просто опыта пока мало и со стратегией еще не определилась. Изучаю сейчас основные правила торговли по Стохастику: https://alpari.com/ru/beginner/articles … ng-basics/ Любопытно очень. Буду пробовать на демо-счете

0

40

Не все брокеры могут похвастаться такой школой прогнозов как extl, однозначно жирный плюс - это помощь трейдера в работе,существенно упрощает многие моменты,условия выполняют

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » EXTL компания,отзывы о криптотрейдинге и работе брокера