https://www.radikal.kz/images/2018/07/01/BEZYMYNNYIabb7cde01aadae4d.png
Сейчас мы рассмотрим острый вопрос для многих жителей мира - как оформить гражданство страны Сент Китс и Невис. На настоящий день кое-какие жители всевозможных государств, пытаются уехать на ПМЖ в другие, развитые государства. Некоторые подбирают страны с приличным заработком, прочие ради богатого культурного наследия. Имеются и такие люди, которые желают поехать на морском берегу, где нет грязного воздуха и экологически безопасно.

Чистейшим и спокойнейшим местом является страна - Сент-Кристофер (Сент-Китс) и Невис. Это малое государство в восточной части Карибского моря, состоящее из 2-х островов — Невиса и Сент-Китса, относящихся к Малым Карибским островам.

Получить гражданство непросто и в тоже время просто. Но все сводится к денежным вложениям. К примеру, вы сумеете осуществить вклад в «помощь пострадавшим от урагана». Это единоразовый и безвозвратный вклад. В первом варианте требуется осуществить вклад на 150 000 долларов.

Также вы сумеете проспонсировать «сахарный фонд» – также без возврата. Здесь сумма вклада начинается от 250 тыс $.

Еще одним прибыльным и любопытным методом являются – инвестиции. Вы имеете право инвестировать деньги в отель или гостиницу, после этого вы будете получать 2 процента годовых. Это прекрасный вариант получения гражданства и заработка.

Как вы поняли, стать гражданином нетрудно, но для этого нужны денежные средства. Это тут же плюс и минус. Но если вы желаете поселиться на берегу Карибского моря, значит, рекомендуем сделать вложения. Более детальную информацию смотрите на интернет-портале источнике «vnz.su».
https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/