БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Кухонные диваны и уголки


Кухонные диваны и уголки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кухонные уголки обладают, конечно же, первым и самым очевидным преимуществом перед другими элементами кухонного интерьера и состоит в его уникальной способности экономить свободное пространство. В его лице Вы получаете стол и удобный диван, при чем все это размещается компактно, идеально списываясь в угол комнаты. Ведь так часто именно кухня выглядит загроможденной и темной, отчего теряется уют и теплота домашнего очага.

Вторым преимуществом в пользу мягкого уголка для кухни является то, что за таким диванчиком можно разместить даже больше людей, чем за обычным круглым или овальным столом, поэтому подобная конструкция является просто находкой для больших семей. Подробнее: https://www.mebelok.com/kuhonnie-ugolki/

0

2

Очень многие домохозяйки не представляют себе интерьер квартиры без кухонного дивана. Некоторые диваны даже оборудованы спальным местом. В случае чего там можно будет разместить кого-нибудь из гостей. Также помогает сэкономить место встроенный ящик для хранения вещей.

0

3

Да вроде бы всё ок

0

4

Спасибо большое

0

5

Всем привет! В прежней квартире кухня была очень маленькая и туда поместился столик, стулья и холодильник. Даже обедали в зале за большим столом, когда семья собиралась вместе. Два года назад разменяли свою двушку  на трехкомнатную квартиру. И теперь у нас большая кухня, куда, кроме стола и холодильника еще поставили   кухонный диван  который всем очень нравится, оригинально сделан. В интерьере кухни красиво смотрится. И отдохнуть на нем может каждый после трапезы.

0

6

Tanketka написал(а):

Всем привет! В прежней квартире кухня была очень маленькая и туда поместился столик, стулья и холодильник. Даже обедали в зале за большим столом, когда семья собиралась вместе. Два года назад разменяли свою двушку  на трехкомнатную квартиру. И теперь у нас большая кухня, куда, кроме стола и холодильника еще поставили   кухонный диван  который всем очень нравится, оригинально сделан. В интерьере кухни красиво смотрится. И отдохнуть на нем может каждый после трапезы.

Полностью с вами согласен, кухонный диван на кухню, приобретенный мною на WallyTally.ru Интернет - магазине мягкой мебели, значительно преображает интерьер кухни своей оригинальностью, удобством. Как приятно сейчас посидеть на мягком диване и попивать чаек, не то, что на жёстких стульях. Я сделал правильный выбор, как и вы.

0

7

Добрый вечер. На счёт углового диванчика на кухню-это решение хорошее. Если конечно,есть куда его поставить. А так,это и место,чтоб посидеть большой семьёй на кухне за ужином все вместе,и резервное спальное место на всякий случай. Но вот мне пока не повезло владеть таким,так как кухонька маленькая,и ставить тупо некуда. А так,в планах когда расширимся-приобрести. Я уже присмотрел пару вариантов вот здесь wallytally.ru

0

8

Tanketka написал(а):

кухонный диван  который всем очень нравится,

Доброго времени суток!Ссылка, размещенная в процитированном сообщении , ведет на сайт https://wallytally.ru/catalog/category/ … i-ugolki/, с которым я немного знаком. Моя двоюродная сестра покупала в этом интернет-магазине дизайнерскую стенку и осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

0

9

Мне диван на кухне недавно помог племяннику ночлег устроить. Он приехал к нам в гости и даже не захотел в гостиной спать, ему сразу диван на кухне понравился. Целую неделю у нас был и все  ночи на нем спал. Так что оказывается  кухонный диван может еще служить хорошим местом отдыха для гостя. Теперь хочу такой диван подарить родителям на юбилей, отцу мой понравился.

0

10

Ну если кухня маленькая, то диван это выход, конечно.

0

11

О, у нас тоже есть диван на кухне. Очень его любим. Он удобный и очень подходит под нашу кухню. Мы ее недавно обновили. Я давно хотела черно белую кухню https://www.dizainvfoto.ru/interer/kuxn … kuxni.html  . А на сайте ДизайнВФото такие сногсшибательные идеи, что я все-таки смогла уговорить мужа и сделать новую кухню.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Кухонные диваны и уголки