https://3.bp.blogspot.com/-NQ9GipRIF4I/W4S44c0yz4I/AAAAAAAADHQ/SOnhxUzFRowChaVasoa-lhj1zFJv_ALzQCLcBGAs/s640/cyberghost_vpn.png
Программное обеспечение направляет ваш интернет-трафик через глобальную сеть мощных серверов, маскируя ваш фактический IP-адрес и географическое местоположение имитируемыми адресами, которые могут заставить его выглядеть так, как ваш компьютер находится в совершенно другой стране.

SURF ANONYMOUSLY: этот профиль активирует все компоненты защиты и запускает браузер в режиме инкогнито. Он также позволяет пользователям вручную изменять предустановленные функции в соответствии с их собственными предпочтениями

TORRENT ANONYMOUSLY: эта предварительная настройка включает в себя выбор самого быстрого P2P-совместимого сервера (на момент выпуска) вместе с соответствующими мерами защиты.

UNBLOCK STREAMING: очень сложный профиль с целью предоставления потоковых услуг, обеспечиваемых на 100% доступным, независимо от местоположения пользователя.

UNBLOCK BASIC WEBSITES: бесплатный бесплатный профиль для всех, предоставляющий доступ к цензуре или заблокированным веб-сайтам по всему миру, без уплаты пошлины.

ЗАЩИТИТЕ МОЕ ИНТЕРНЕТ-СОЕДИНЕНИЕ: Подобно «Surf Anonymously», но с важным поворотным эффектом: «Защита сети» CyberGhost автоматически обнаруживает беспроводные сети, запоминает их и, если выбрана, разворачивает свою защиту без каких-либо дополнительных усилий со стороны пользователей, когда сети обнаруживаются еще раз.

CHOOSE MY VPN SERVER:: профиль, который мы посвятили более продвинутым пользователям, предоставляя доступ к любому из более чем 600 единых серверов по всему миру, а также ручную активацию дополнительных функций, таких как блокирование рекламы и вредоносного ПО.
Источник: http://www.torrentportal.top/2018/08/cyberghost-vpn-5.html
http://sg.uplds.ru/t/w6K25.png

НОВОЕ НА САЙТЕ:

Platinum Hide IP - Бесплатная защита для конфиденциальности в Интернете

Самые популярные и бесплатные программы для вашего компьютера 2018

Sound Booster - скачать бесплатно Sound Booster 2018

Скачать Magic WiFi бесплатно (русская версия) 2018

VIRTUAL WIFI ROUTER - ВИРТУАЛЬНЫЙ РОУТЕР ДЛЯ ПК

СКАЧАТЬ WEBCAMMAX 8.0.7.8 (НА РУССКОМ)

Скачать MyPublicWiFi

Rescue USB 16 Gb

Как активировать Windows 7?