Всем Привет! Друзья я нашёл очень хороший сайт для инвестиций, уже не раз вкладывал депозит и всегда во время возвращали с % без никаких задержек! Мне очень понравился этот сайт и вот решил с вами им поделиться. Вот сам сайт https://ellaos.com/

Подробней о сайте.

Есть шесть видов депозита:
1). Начальный
Сумма депозита
$25
Доход
115% = $28.75
Срок вклада
10 дней
Условия

    Проценты и тело вклада выплачиваются в конце срока.
    Одна выплата через 10 дней.
    Выплата 115% от суммы депозита в конце срока.

2).  Универсальный
Сумма депозита
$50
Доход
120% = $60
Срок вклада
10 дней
Условия

    Проценты выплачиваются ежедневно, тело вклада в конце срока.
    Одна выплата в сутки на протяжении 10 дней.
    Выплата 2% от суммы депозита в сутки.

3).  Комфортный
Сумма депозита
$100
Доход
138% = $138
Срок вклада
23 дня
Условия

    Проценты и тело вклада включены в выплаты.
    Выплаты каждые 4 часа на протяжении 23 дней.
    Выплата 1% от суммы депозита каждые 4 часа.

4). Практичный
Сумма депозита
$250
Доход
150% = $375
Срок вклада
25 дней
Условия

    Проценты и тело вклада включены в выплаты.
    Одна выплата в сутки на протяжении 25 дней.
    Выплата 6% от суммы депозита в сутки.

5). Выгодный
Сумма депозита
$500
Доход
160% = $800
Срок вклада
30 дней
Условия

    Проценты и тело вклада включены в выплаты.
    Выплаты каждые 3 дня на протяжении 30 дней.
    Выплата 16% от суммы депозита раз в 3 дня.

6).Стратегический
Сумма депозита
$1000
Доход
168% = $1680
Срок вклада
28 дней
Условия

    Проценты и тело вклада включены в выплаты.
    Выплаты каждые 7 дней на протяжении 28 дней.
    Выплата 42% от суммы депозита раз в 7 дней.

Я с начало начал с самого первого депозита, потом перешёл ко второму и так пока не дошёл до шестого! Я уже в профите и если даже мне когда то не выплатят какой то депозит, я всё равно буду в плюсе! Это действительно работает и приносит неплохой пассивный доход!

Вот что пишет о себе сама компания:

Первый микроинвестиционный ELLAOS LTD - финансовая компания нового поколения, осуществляющая инвестиционную деятельность связанную с выдачей микрокредитов через терминалы партнеров в странах СНГ. Финансовая деятельность компании полностью автоматизирована.

Создание компании обусловлено потребностями растущего рынка потребительского кредитования и условиями стремительно развивающихся технологий. Основным принципом компании является получение максимальной прибыли от инвестирования при минимальных рисках и минимальном участии человека в процессе.

Наши принципы - финансовая стабильность, качество обслуживания и активность на рынке. Наша профессиональная команда предлагает комплексные решения Ваших вопросов. Разносторонний подход к каждому клиенту – это то, чем мы гордимся, и что дает нам возможность развиваться вместе с нашими клиентами.

Сотрудничество с нами избавляет Вас от рисков потерять свои вложения, все финансовые операции выполняются в автоматическом режиме, что исключает человеческие ошибки и увеличивает скорость всего процесса. Наша служба поддержки на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Наша команда обладает передовыми технологическими решениями собственной разработки, отвечающие всем инвестиционным задачам меняющегося рынка. Наша служба поддержки не оставляет ни один вопрос без внимания.

Свидетельство о регистрации #11608700 от 08.10.2018 года.

Стоит отменить что свидетельство действительно есть, вот оно:
https://ellaos.com/doc/cert.pdf

Схема работы
http://s3.uploads.ru/t/TpszU.png

Преимущества инвестиции с ELLAOS LTD

    Работающий и растущий бизнес по выдаче микрокредитов через терминалы партнеров в странах СНГ.
    Полностью автоматизированный бизнес процесс исключающий человеческий фактор.
    Профессиональная и оперативная работа службы поддержки в режиме 24 на 7.

Стоит отметить поддержка действительно  работает круглосуточно и мгновенно отвечает на все вопросы. Так что друзья хватит кликать за копейки, вот вам реальный проект который платит реальные деньги без задержки и уже прилично существует. Всегда быстрые выплаты и не каких проблем, я с начало тоже боялся и начал с самого маленького депозита и потом всё увеличивал и увеличивал депозит и сейчас уже себя хорошо чувствую на самом большом депозите и получаю стабильный доход при этом занимаясь своими другими делами в это время когда деньги работают на меня!

Так что добро пожаловать! Вот ещё контакты сайта оставлю.

Telegram бот
@ellaos_bot
Telegram канал
@ellaos_bot
Email
ellaosltd@gmail.com
Skype
ellaosltd@gmail.com

Сайт: https://ellaos.com/

P.S. Кто мне не верит, почитайте ещё отзывы о этом проекте на других сайтах и вы сами увидите, везде только положительные отзывы от довольных вкладчиках, так что не бойтесь и смело присоединяйтесь к этому замечательному проекту и будем вместе зарабатывать деньги, всем удачи и больших заработков, пойду сниму очередной % прибыли!