БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Где искать спецов?


Где искать спецов?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы занимались когда нибудь вопросами по установке систем видеонаблюдения? Вот у моей знакомой есть магазин в Тюмени и туда нужно сделать систему видеонаблюдения. Как вообще правильно всё это дело организовать. Я ей например предлагаю купить камеры, да сторожу заказать, что бы он сделал. Да дать денег за это. По сути выйдет не дорого. А она говорит, что сторожу такую работу не доверит и мало ли. Вдруг не угадаем с камерами. И как вот решить такую ситуацию? Где искать спецов?

0

2

Здравствуйте ! Я был охранником 8 лет . Сидел перед монитором , наблюдал в  камеры за входящими и выходящими . Думаю простой сторож не сможет их установить . Нужен опыт монтажа камер . Также нужно установить и настроить программы для видео наблюдения .

0

3

Систему видеонаблюдения нужно создать с нуля, правильно я понял? Причем здесь сторож или другой не специалист?! В Тюмени, насколько мне известно, работает компания http://agatsb.ru/ Профессионально проектируют и устанавливают с гарантией, наши партнеры пользовались их услугами, не жалуются. Если хочется дешево или вообще даром, то лучше эту тему не поднимать и не смешить людей своими рассуждениями.

0

4

Здравствуйте!Рекомендую вам Агат  СБ системы безопасности. Эта компания как раз занимается проектированием, установкой и монтажом систем HD видеонаблюдения, предназначенных для магазинов и различных торговых площадок. Наши специалисты выслушают вас и приедут к вам домой для установки системы безопасности. На сегодняшний день во времена кризиса, система видеонаблюдения весьма актуальна. У меня дома, к примеру уже есть видеодомофон и я вижу кто мне звонит и решаю открывать или нет. Система видеонаблюдения  очень пригодится вам. Подключайтесь к системе и будете в полной безопасности!

0

5

В наше непростое время, как показывает статистика, процент преступности растет с каждым месяцем. Считаю, что причиной роста являются нестабильность экономики в стране, семейные кризисы. На низком уровне находится сфера социальной, психологической помощи и многое другое. Чтобы обезопасить свой бизнес, особенно самого себя, нужно придерживаться минимальным требованиям техники безопасности. В первую очередь входит система видеонаблюдения. Устанавливать всю аппаратуру должен только высококвалифицирован специалист. Например он будет учитывать обзор (поле зрения) самого помещения охраняемого, из этого будут сделаны выводы, какую аппаратуру лучше использовать. Нюансов очень много.

0

6

Вообще для магазина в первую очередь нужно решить, зачем нужна система видеонаблюдения. Смотреть за продавцами, кассовым аппаратом, слушать их разговоры-  т.е. за своими работниками или охранные функции системы видеонаблюдения- улица, стоянка перед магазином, лица входящих посетителей, проходы между стеллажами и т.д. После правильно составленного тех. задания уже можно обращаться к специалистам. В принципе, с электронной точки зрения работу может сделать мастер, который знает азы электроники- красный провод - "плюс", черный - "минус", желтый - "видео". А вот долбить, сверлить в помещении, где все уже отделано по высшему разряду - вот тут-то и нужны спецы монтажники высшего разряда, иначе новый ремонт вам гарантирован.

0

7

voloshinvictor написал(а):

Систему видеонаблюдения нужно создать с нуля, правильно я понял? Причем здесь сторож или другой не специалист?! В Тюмени, насколько мне известно, работает компания http://agatsb.ru/ Профессионально проектируют и устанавливают с гарантией, наши партнеры пользовались их услугами, не жалуются. Если хочется дешево или вообще даром, то лучше эту тему не поднимать и не смешить людей своими рассуждениями.

Доброго времени суток! С компанией, упомянутой в процитированном сообщении, я заочно знаком. Именно они устанавливали систему контроля и управления доступом на заводе, где работает двоюродная сестра жены. Сделали все качественно и оперативно, те не жалуются.

0

8

Мой друг через знакомых по бизнесу нашел отличную охранную систему которая среагировала два раза когда его пытались обокрасть.

0

9

объект нужно охранять. Сторож с этой задачей не справиться.
Видеонаблюдение — одна из самых востребованных  систем.
Вся "сложная" система состоит из трех простых элементов.
Видеокамеры (несколько);Видеорегистратор (один) Монитор (один).
Желательно оборудование брать от одного производителя.Все вопросы
может решить только специалист. От закупки до монтажа .
Стоимость монтажа системы видеонаблюдения  конечно стоит дорого.
Обо всем по порядку узнавайте в интернете или в компаниях

0

10

Доброго времени суток! Ваша подруга права - нельзя доверять такое сложное дело, как установка системы видеонаблюдения человеку, который не занимается этим профессионально. Только специалисты смогут провести установку и подключение качественно - так, как надо.

0

11

Всем привет. Когда у моей подруги обворовали загородный дом, то ей посоветовали обратиться к услугам компании агатс. Хочу вам сказать что она была полностью удовлетворена качеством их работы и также и быстротой их работы. Говорит ребята не только ей все установили, но и все подробненько объяснили что к чему.

0

12

Доброго времени суток! Да, сотрудники этой фирмы - высокопрофессиональные специалисты, так что, можете смело рекомендовать подруге их услуги. А система видеонаблюдения в магазине  - дело нужное, ведь она может избавить от множества неприятностей.

0

13

antina написал(а):

Вы занимались когда нибудь вопросами по установке систем видеонаблюдения? Вот у моей знакомой есть магазин в Тюмени и туда нужно сделать систему видеонаблюдения. Как вообще правильно всё это дело организовать. Я ей например предлагаю купить камеры, да сторожу заказать, что бы он сделал. Да дать денег за это. По сути выйдет не дорого. А она говорит, что сторожу такую работу не доверит и мало ли. Вдруг не угадаем с камерами. И как вот решить такую ситуацию? Где искать спецов?

Здравствуйте. Ну и что у вас новенького? Обратились в компанию агатс? Просто хотела узнать у вас каковы же сейчас у них расценки на услуги. А то мы тут с соседями решили охранную систему в подъезд установить. Вот и прикидываем что к чему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Где искать спецов?