БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » ITP Bank брокер


ITP Bank брокер

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Добрый день.Открываю обсуждение компании ITPBank.Я не так давно познакомился с площадкой,полгода считаю не крупным сроком.В основном мне нравится открывать сделки на акциях мировых компаний,это не дешево,но зарабатывать я не копейки пришел.В общей картине это многофункциональный брокер,тут можно как на российском фондовом рынке заработать так и на мировой бирже,даже обеспечили активы для любителей криптовалюты.Понятное дело есть CFD контракты и разные инвестиционные проекты.Помимо удачной комплектации инструментов и индикаторов,есть целый спектр услуг аналитики и поддержки которую предоставляют сотрудники компании.Вам не просто что-то пишут в общем чате,а как раз могут помочь на прямой линии,это для меня огромный плюс.

0

2

Сразу видно амбиции новичка,я тоже таким был-все по крупному.Но мне советник как-то сказал,что и Рим не один день строился и тут нужно так же.Если есть возможность-лучше открывать крупные сделки только с помощником,комиссия от этого не изменится ни при какой сделке.После небольшого разочарования с лозунгом "я все сам" все же прислушался к советнику и первое время торговал только с ним,так что ребятам с itp спасибо за это.И только сейчас ,спустя полтора года я понимаю зачем я строил все это.Удачи.

0

3

А мне все нравится,все есть для комфортной работы и помогают качественно.Главное,что условия выполняют стабильно.Отличный вебинар по стратегиям проводили,я оценил.

0

4

Менеджеры работают хорошо с их помощью проблем нет ,скорость быстрая,на ордерах не тормозит и цены не виснут.Многое как я понял зависит от умения анализировать и вовремя ориентироваться в ходе сделки.Сейчас получается с каждым разом лучше.Без анализа пройденной сделки новую не открываю-мое правило.

0

5

Хорошо обновили систему,добавили фишек для каждого счета.Я давно имею максимальный счет у компании и приятные моменты в виде бонусов и дополнительных услуг меня как старого клиента тоже порадовали.

0

6

Обучение прикольное,но с советником гораздо лучше.Терминал нормальный.Выводил денежку дня два,но все пришло ,комиссию не взяли как и обещали

0

7

Я трейдер и два года выбираю itp.Сюда я пришел почти без опыта и за время были конечно моменты,но мыслей сменить брокера не возникало.Ориентироваться в рынке,нормально ориентироваться я смог только после обучения в компании.Много перемен на сайте произошло,появились акции и демонстрация терминала и счетов.

0

8

Есть все для комфортной и успешной торговли.Только недавно ввели бонусы на некоторые из счетов,нет совершенно дешевых депозитов,проходишь верификацию.Часто те кто ищет самые дешевые счета-не умеют торговать и потом пишут гадости ,мол не получилось куш сорвать,но это работа,это не просто посчитать гола и т.д. Поэтому я доволен что работаю с компанией которая это понимает и занимается своими клиентами.От этого и столько положительных комментариев на тему брокера.

0

9

Торговать комфортно,уже около года пользуюсь терминалом компании.Наверно тут нет ничего такого чего опытный брокер ранее не встречал по услугам,но все грамотно соединено в одной компании.

0

10

Терминал нормальный,но все же иногда бывают в нем и сбои.Единственное я благодарен службе поддержки,они вообще красавчики..очень быстро все приводят к ладу,на линии не заставляют ждать,работают чуть ли не круглосуточно,доволен одним словом.

0

11

Та ну не так уж и радужно.Нормальная поддержка,но не прям фонтан.Бывают у них и свои проколы.Надеюсь парочку сотрудников они уже уволили,потому как были два брата акробата там которые и нагрубить могли.

0

12

Empire Market is great and most trendy Deep Net Marketplace right now. Being this popular it faces the problem of nonstop Ddos attacks witch leads primary Empire Market link to be down, and alternative links too. That means that empire market need to design more and more URL and onion mirror and mirror. And the thing is that there are not many ways costumers can get a right Empire Market URLs.
That's why Empire Marketplace decided to create an official website where their users can always find legit URLs and onion mirrors, for quick enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com make sure you using it every time you you have to enter to darknet market empire market.

0

13

Empire Market is big and most notorious Dark Web Market right now. Being this great it faces the problem of nonstop Ddos attack leading main Empire Market URL to be down, and alternative URL as well. That means to empire market have to create a lot of URL and onion mirror and mirror. And the thing is that there is not too much ways costumers can find a fresh Empire Market URl.
So that's why Empire Marketplace decided to create an original page where their users can at any time discover fresh URLs and onion mirrors, for quick enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-url.com make sure you using it every time you you wish to enter to darknet market empire market.

0

14

Та ну ладно,мне никогда там не грубили.Мне кажется лучше обслуживающего персонала не найти.Я доволен и терминалом и персоналом.

0

15

У меня в общении с ними тоже очень даже хорошо.Думаю все зависит от того как и вы общаетесь с поддержкой.Я вот всегда на позитиве,такая хорошая компания,такие внимательные сотрудники,всегда радуюсь тому,что нашел брокера среди всех.

0

16

Торгую через ITP с середины лета.В основном меня интересовали бинарные опционы,раньше открывал такие сделки только с конкретно бинарными брокерами,но не срослось.По совету решился опробовать все же Itp.Торговать было достаточно легко и платформа оказалась вовсе не сложной.Пока детально не могу описать компанию,не так давно сотрудничаю,но впечатления пока неплохие.

0

17

Понравился как брокер для крипты,хорошая аналитика и помощь советника.Хороший выбор валют,все ликвидные есть в доступе.Кредитное плечо на крипту дают.

0

18

В начале торговал небольшими объемами,сейчас уже перешел на приличный уровень.Бывает всякое,но терминал достойный.Очень хорошая демка,с реальными котировками.

0

19

По комментарию с криптой согласен полностью.Мне кажется,что один из самых успешных проектов которые я видел за последнее время.

0

20

Есть свои плюса и минуса,не на все инструменты выгодные условия,но вот по обслуживанию хороши и комиссии не берут,что тоже экономит деньги.Но мне по исполнению очень удобно скальпить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » ITP Bank брокер