БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » ITP Bank брокер


ITP Bank брокер

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

You are required to login at distinctive Dark Web markets with the only help of URL, this determines a tricky situation : upcoming buyers and dealers are not allowed to join the market before they will gtab an alternative links from an previously registered vendor or buyer.
Search for those at http://deeponionmarkets.com/, it posts updated URL to described Dark Web marketplaces. You ought to follow these urls in order to get access to the sites.
Wherever there are some issues with an access,for example, links won’t work, you should hang around and check for Dark Web marketplaces alternative URLs. Carry on, as few marketplaces may stop and launch signing up frequently, based on server load.

0

22

Понравился Itp  как брокер с криптовалютой в активе,хотя у них и другого добра достаточно.Достаточно простой и качественный терминал,несложный в использовании,нормальное кредитное плечо 1.500,хотя я не всегда им пользуюсь.Сигналы качественные и низкий спред на крипту,другие активы не проверял.И самое важное для меня-отличное исполнение секунда в секунду.Для качественной торговли мне тут достаточно всего.

0

23

Что мне у них явно понравилось- качественное исполнение сделок,прибыль выводят быстро,вебинары проводят.Не очень нравится-отсутствие акций,средняя поддержка саппорт.А так все норм.

0

24

Был у них на вебинаре по торговым сессиям,мне очень понравилось,информация вполне достойная внимания.Я не ожидал,но доволен.

0

25

Только жаль,что эти вебинары можно смотреть только клиентам компании.Как и сигналы,аналитику...Манят)

0

26

Очень много фишек для торговли,пока все стабильно и без проблем.Счет единый поэтому торгую на одном счете сырьем и валютой,удобно.

0

27

Вебинары самые крутые.Я смотрел по использованию индикаторов.Хоть и в программе обучения есть разные анализы,но вебинар лишним не был.На самом деле оказалось,что ничего сложного в них нет.Сейчас применяю на деле,анализ рынка стал более качественный- однозначно.

0

28

Брокер классный,но нет партнерки,это все еще популярно,я так считаю.Жаль,потому как мне очень удобно самостоятельно торговать,но от такой услуги в компании я бы не отказался.

0

29

Empire Market is fine and most popular Dark Web Marketplace there is right now. Being this popular it faces the problem of regular Ddos attack causes primary Empire Market link to be down, and alternative link too. That means that empire market had to design more and more URLs and tor links and links. And the thing is that there is not many ways costumers can find a legit Empire Marketplace URLs.
So that's why Empire Marketplace decided to create an original page where their users can always discover legit URLs and onion mirrors, for instant enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com make sure you using whenever you you have to enter to darknet market empire market.

0

30

Я много не закидываю на счет,советник утверждает,что от суммы вложения зависит сумма выручки,но меня и так устраивает.Счет мини,но заработка вполне хватает на отдых и быт.Очень помогло в момент увольнения и поиска новой работы,был период и я мог выбирать между работой ,а не кидаться на первую попавшуюся ради денег.Поэтому как капитал на черный день-заработок подходит и головняка с ним нет.С минимальным счетом считаю,что риски оправданы.

0

31

Переходите на средний счет и получайте еще и процент за сумму на нем.Отличная вещь, я не думал,что эта услуга такая прикольная и выгодная.Да и возможностей на среднем счету больше,не только там персональные финансисты,а вообще по инструментам и индикаторам возможностей больше,сессий больше.И все верно вам сказали,чем качественней сделка-тем больше с нее прибыли)

0

32

Хорошим трейдером быть достаточно сложно,но возможно.Мне нравится,что тут хорошо обучают и на это не уходит куча лет,ты постоянно учишься развиваешься,но как только ты начал -главное не оставлять дело.Я трижды пытался стать трейдером,но по тем или иным причинам бросал.Последние два года стабильно открываю сделки и пока это хороший успех .

0

33

Если приложить усилия можно все.Тут и семинары проводят для бывалых,скажем так.Сложного ничего  нет,главное разобраться и выбрать хорошего брокера,С itp повезло,они хорошо выполняют свои условия.

0

34

Торгую через брокера более полугода.Подобрал себе средний счет,тут и выбор инструментов большой,комиссия небольшая.Внес я 1500 долларов,хотя можно было и с меньшей суммы открыть этот счет,но мне было так удобно.Торговля идет более менее спокойно,вывод уже несколько раз делал,заявки достаточно быстро обрабатываются,по стандарту обычно в тот же или на следующий день приходило.

0

35

Я только начал работу с ними,такую сумму конечно пока не могу себе позволить внести.Но мне тоже понравилось,графики хорошо работают и котировки верные.

0

36

Приятно работать с советником,сделки предлагает очень хорошие.Исполняются они быстро,комиссии и спреды не кусаются.Правда почувствовал разницу в счетах,размеры депозита у них больше,но и условия гораздо расширились.Я изначально выбрал мини счет ,он тоже с персональным сопровождением,но позже все же повысил ставки.Условия по счету выполняют качественно.

0

37

Я недавно с торгую вообще.Мне показалась непонятной верификация,много документов. Выводя деньги столкнулся с небольшой задержкой,но когда в дальнейшем воспользовался киви кошельком,вывод пришел за час.Обращаться в службу поддержки не пришлось,бот отвечает на большинство актуальных вопросов.

0

38

Торгую 7й месяц,нравится- кредитное плечо 1:500,довольно низкие спреды,условия нормальные.Начал с мини депозита, за все время торговли исполнение ордеров было быстрое,,даже при увеличении депозита заметил изменения в лучшую сторону по скорости всех моментов,единственное - бывали проскальзывания на мини,на среднем не замечал.

0

39

Мне не особо понравилось,что на сайте они вовсе не указывают условия счетов.Для того чтобы все узнать нужно самостоятельно связываться с компанией.На главной странице указывают в какой сфере могут помочь,какие услуги предоставляют,ну а условия после связи.Я себе счет подобрал,условия оказались интересными,но не понимаю зачем их скрывать изначально.

0

40

Мне сложно торговать,нет большого опыта.По сделкам все быстро. Сравнивал условия брокера,все так как прописано.Я для себя убедился в качестве брокера.Но вот  пока деньги тяжко идут в профит.Много нужно стараться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Книга жалоб » ITP Bank брокер