БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наш шеф хочет сделать ремонт в офисе и сейчас весь в поисках нормальной строительной бригады в Санкт-Петербурге, может посоветуете.

0

2

Мы долго выбирали компанию для ремонта офиса. По компании "Бригада ремонта СПб" https://brigada-remonta.com/vidy-rabot/remont-ofisov/    отзывы в интернете были только положительные, поэтому остановились на них. Мы не ошиблись и не пожалели. Все очень профессионально, строго и по делу. Административная часть (проект, дизайн, материалы, цена, договор) прошла быстро и не утомительно. Сами работы продлились четыре месяца. Качество ремонта очень даже на высоте.

0

3

Ремонт нам уже сделали, осталось только выбрать дизайн и потом украсить свой дом подходящим декором!

0

4

quote="kiskasosiska"]Ремонт нам уже сделали, осталось только выбрать дизайн и потом украсить свой дом подходящим декором![/quote]

    Мода возвращается на украшения для дома своими руками! Так дом становится намного уютнее и полон приятными воспоминаниями. На самом деле очень много идей и примеров можно найти по этой ссылке https://www.dizainvfoto.ru/svoimi-rukam … t-dom.html на сайте ДизайнВФото. Я недавно сшила подушку с наполнителем и украсила ее разными цветными пуговицами.

0

5

А я хочу подсказать, где можно купить красивый дизайнерский светильник — это сайт интернет-магазина WonderLight  https://wonderlight.ru/liustri/brand/maytoni/  у них есть из чего выбрать: люсты, бра, настольные лампы и многое другое, а главное таких вы больше нигде не найдете. Не могу сказать что цены самые низкие, но они вполне адекватные, как за такие светильники

0

6

Если речь зашла о электротехнической продукции, то хочу посоветовать посмотреть каталоги маркетплейса  Getenergo https://getenergo.ru/catalog/elektrodvi … ya-tehnika , там огромный ассортимент товара: электродвигатели,  молниеприемники, электроустановочные изделия, светильники, лампы . Они представлены от разных производителей, в разной ценовой категории, вы можете подобрать нужную вам характеристику по поиску, это очень удобно.

0

7

Стоит позаботиться об укрытии строительного материала, чтобы сохранить его в хорошем состоянии. Для этого на этом сайте https://tenty-setka.ru/catalog/tenty/stroitelnye-tenty/  можно заказать строительный тент необходимого размера, чтобы избежать попадания влаги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki