БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как правильно выбрать окна для дома?

0

2

Желательно пластиковые

Отредактировано Elessar (2020-02-22 12:10:35)

0

3

Если вас интересуют нюансы выбор, то посмотрите в интернете видосики о том, как правильно выбирать окна. В некоторых интернет-магазинах есть справочник покупателя, который помогает покупателю маневрировать по ассортименту, чтобы сделать правильный выбор.

0

4

Мы в загородном доме установили пластиковые окна, классического белого цвета. Нам нравится. Заказывали их вот в этой фирме - https://vrehau.ru/. Там нам и цены предложили максимально низкие, и проконсультировали сотрудники очень подробно. Все нам объяснили и подсказали. С установкой тоже никаких проблем не возникло. Видно, что человек который приезжал для установки - специалист с огромным опытом в этом деле. Просто идеально получилось. В общем мы очень рады, что остановили свои выбор именно на них.

0

5

Elessar написал(а):

Как правильно выбрать окна для дома?

Смотрите на профиль, сколько камер, смотрите на фурнитуру, тоже кстати очень важный показатель. Мы искали именно немецкий профиль, поставили окна века https://www.veka.ru/where-buy/khabarovsk/
Что могу сказать - отличное немецкое качество. И важно чтобы и комплектующие были качественными. Тогда ваши окна будут долго вас радовать).

0

6

Добрый день, если вы еще не определились с выбором окон или просто приченяетесь. Рекомендую воспользоваться онлайн калькулятором https://oknagelios.ru/calc  Тут можно будет сразу прикинуть во сколько обойдется ваш ремонт в плане окон и может как-то изменить комплектацию, чтоб пролезть в бюджет. С другой стороны нужно понимать что устанавливаете вы их не на год и не на два, поэтому есть ли смысл экономить?

0

7

норм

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki