БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Нужен кабель и крепления для его прокладки


Нужен кабель и крепления для его прокладки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно заказать мелким оптом кабель и крепления для его монтажа. Порекомендуйте поставщика.

0

2

Я могу посоветовать отличного оптового поставщика систем для прокладки кабеля в Москве - это Лоткофф https://www.lotkoff.ru/ Сам не раз делал у них закупку. Выбрал именно эту компанию за адекватное соотношение цены и качества и за оперативную работу по обработке заказов и доставке.

0

3

выбрали какой покупать будете?  В леруа может заглянуть вам?

0

4

Где можно заказать мелким оптом кабель и крепления для его монтажа. Порекомендуйте поставщика.

По поводу кабеля вам подсказали, но так как вы электромонтажными работами заниматься будете, то вам же ещё и мультиметр купить в Москве стоит, чтобы проводить измерения. Берите от производителя Fluke, они наиболее надежные и недорогие.

0

5

поставщиков и из Китая найти можно, во всяком случае дешевле будет наверняка же

0

6

raduga написал(а):

Где можно заказать мелким оптом кабель и крепления для его монтажа. Порекомендуйте поставщика.

Крепить их можно и монтировать при помощи неперфорированные лотки. Такая система предназначена защищать кабель от пыли, механического повреждения, попадания прямых солнечных лучей. Также такая система помогает защитить кабель. Проконсультируйтесь с компанией "Лидер".

0

7

Где можно заказать мелким оптом кабель и крепления для его монтажа. Порекомендуйте поставщика.

мне тоже нужен. Силовой сиповский кабель

0

8

мне тоже нужен. Силовой сиповский кабель

где заказать такой можно с доставкой силовой?

0

9

Где можно заказать мелким оптом кабель и крепления для его монтажа. Порекомендуйте поставщика.

Мы недавно на заводе прокладкой электрики занимались как раз. Заказывали его в ТК Норма-кабель. Там он хорошего качества продаётся и по адекватным ценам. Ну и инструмент для натяжения ленты (NILED)  взяли тоже, который нам нужен был. Так что запишите себе контакты компании на всякий случай, вдруг там же закупиться решите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Xinki


Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Рекламма без регистрации » Нужен кабель и крепления для его прокладки